Заяви ЦДАКР

Путин проиграл войну в Украине – подлежит немедленному устранению или ликвидации

Путин проиграл войну в Украине – подлежит немедленному устранению или ликвидации

(экстренное заявление ЦИАКР и обращение к неравнодушным россиянам)

Владимир Путин состоянием на 23:00 27 февраля 2022 года проиграл войну в Украине и подлежит немедленному устранению от власти или физической ликвидации

Это экспертное обращение к неравнодушным россиянам – действуйте, если вы желаете менее страшного будущего для своей страны и своих детей.

Нахождение Путина на вершине управленческого звена российской власти с 27 февраля 2022 года несет крайнюю угрозу всему миру – в силу потенциальной возможности применения ядерного оружия, а также массированных ракетных ударов по мирным городам Украины и Европы, а также опасным для масс объектам инфраструктуры.

Как писатель и исследователь более 600 биографий известных исторических персонажей, я заявляю: Владимир Путин не является адекватной личностью, которая руководствуется здравым смыслом и принимает решения после анализа ситуации. Сегодня Владимир Путин опасен для человечества – он способен отдать самый нелепый приказ – от нанесения приказа относительно удара по Чернобыльской АЭС, дамбе Киевского моря или ядерным объектам на территории Украины. Для Путина вопрос человеческих ценностей потерял смысл, он не способен оценивать ситуацию с точки зрения общечеловеческого существования. Безнадежно больной мозг кремлевского диктатора питается катастрофами, жертвами и убытками мира, и это должно стать предметом немедленных решений в России. Промедление грозит ужасными последствиями для самой России и для всего мира.

В настоящее время оперативная смена главы государства РФ не просто вызов времени, а крайняя необходимость для сохранения будущего всего человечества. Приход к власти в России любого силовика государства, Патрушева или Иванова, или любого другого, в настоящее время может спасти евроазиатское пространство от глобальных разрушений и катастроф.

Идеальная формула разрешения глобального кризиса, созданного Владимиром Путиным, является его физическая ликвидация. Это было бы справедливым решением российской политической элиты – кто потерял чувство реальности, должен уйти в небытие. Ради будущего России, Европы и всего мира. Путин примерил костюм Гитлера и сделал это неуклюже. Но, как и лидер нацистов, Путин решительно презрел людские ценности. Живя стереотипами КГБ советского времени, Путин способен поставить мир на грань мировой, глобальной катастрофы. Остановить Путина – задача светлых сил современности!                  

Валентин Бадрак,

писатель,

директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения